автоклей наружнего применения

Стас Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Доброе время суток! пополам переломился держатель бокового зеркала, т. е. тот на котором крутится сам корпус с зеркалом. подскажите каким клеем можно этот пластик склеить. заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
Купи клей для внутреннего применения и приклей им.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368050) 8 лет назад
все зависит от пластика, сейчас в продаже полно холодных сварок и выбор клея
Миша Оракул (95097) 8 лет назад
Есть фирма такая Локтайд. У нее клеев мильон. Найдите просто представительство в вашем городе.