Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда, что: СТРИНГИ НОСИТЬ - ВРЕДНО ?

Любовь Оракул (53372), закрыт 17 лет назад
ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
IriNNo4ka Мыслитель (7145) 17 лет назад
вредно, но красиво, а красота как известно - требует жертв...я сама врач, знаю что вредно - но ведь красиво же...что же не сделаешь когда любимый мужчина сходит с ума! только постарайся зимой избежать таких жертв - есть прекрасные трусики ( не стринги) которые сводят мужчин с ума!
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
геморой можно заработать
Андрюха Гуру (3893) 17 лет назад
Первый раз такое слышу.
Niks Мастер (1553) 17 лет назад
Да...безспорно вредно,мешают глазам мужчин видеть ВАС милых дам ...а ли не согласна...
Кот Знаток (386) 17 лет назад
что шоколадное отверастие натирают????
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
не знаю кому как но одел всего один раз
натёр себе жопу!
и яйца посинели!
Kylek Профи (923) 17 лет назад
да на самом деле очень плохо, хотя бы потому что та ниточка которая проходит через попку как бы служит мостиком который помогает бактериям из ануса преползти во влагалище, а они несовместимы...короче не науным языком но вроде понятно
Сделан в России Мастер (1851) 17 лет назад
Это для нас мужиков вредно, как увидим стринги на хорошей попке сразу голова перестает думать.. на работе... за рулем.. Короче все забываем. Очень вредно, но зато приятна-а-а-а-а-а-а-а-а-а.. :-)))
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Вредно носить синтетические или очень тугие. Ну это само собой. А вот еще говорят,что из-за них геморрой развивается,потому что они раздражают (ну понятно что). Так что лучше не носить каждый день!
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Ерунда это всё, если б было вредно, то половина женского населения по больничкам бы лежела...
Ольчик Профи (535) 17 лет назад
Конечно нет,если они тебе не жмут.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
конечно правдаааааа.. их попа кушает ...ни че сказать не могу не носиллл :))))
Пользователь удален Гуру (3697) 17 лет назад
Ну ведь красиво! А вред даже трудно вообразить!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
вредно:

1. инфекция из анального отверстия попадает на мочеиспускательное, на влагалище...
2. атрафия половых губ - стягивают...
3. еще цистит, говорят, бывает...

так что - трусы только зимой ношу))) страшно!
Землянин Мыслитель (6702) 17 лет назад
Ими попку можно напополам перетереть!! Бо бо наверное!!
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Да, писку натрешь и геморрой заработаешь!
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
На таможне спрашивают блондинку....колющие,режущие предметы есть....есть...?стринги
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
из сраки в киску микробы лезут
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
Конечно!!! Как я тебе киску ласкать язычком буду через них??? А????