Стоит ли покупать Chocolate slim? Везде пишут что очень сильно худеешь и жир уходит .

Михаил Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ириша * Знаток (499) 8 лет назад
на заборе тоже пишут
сильно худеешь от диеты+спорт
Говорун На майле Просветленный (24385) 8 лет назад
стоит! сразу похудеешь на 40 кг!
МихаилУченик (147) 8 лет назад
Это сарказм или Вы серьезно что стоит брать ?
Говорун На майле Просветленный (24385) это серьезный сарказм...
Юлия Морозова Ученик (39) 8 лет назад
Ну если есть только этот коктейль то да... А так зачем? Подберите сбалансированное питание и спорт- других способов нет.... Все остальное реклама и стресс для организма
Baden Baden Мастер (1818) 8 лет назад
Не стоит. Это опять очередная какая-то рекламная компания, про непонятное средство. Лучше брать проверенные протеиновые коктейли профессиональные, вот у WATTN например: http://wattn.ru/catalog/proteiny/ С этим продуктом все ясно.
Света Светлова Мастер (1350) 8 лет назад
Не уходит, это все развод, чтобы вы купили. Вот отзыв врача, все грамотно и ясно говорит, не работает
http://vegameal.com/chokolate-slim-dlya-poxudeniya-otzyvy-cena-gde-kupit.html