Мое видео удалили с ютуба за нарушение правил использования, это было впервые. Получу ли деньги?

Елена Гавшина Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
Для своего канала я подключила монетизацию с партнеркой и получала деньги за показ рекламы. После удаления видео, заплатят ли мне деньги, которые я зарабатывала до удаления?
Партнерка- wspGroup
Голосование за лучший ответ
Cerise Mizora Мудрец (17886) 8 лет назад
нет, ютюб после покупки гуглом стал рекостным говнищем, если хочешь получать с него деньги - нужно делать полностью свой контент, видео и музыку или использовать архивы бесплатной музыки самого ютюба или прочих источников https://www.youtube.com/audiolibrary/soundeffects
Okhrimov Знаток (483) 8 лет назад
Нет, а лучше напиши в тех поддержу партнерки
KnyzTM Знаток (498) 8 лет назад
Нет, конечно . Ведь никто не будет видеть эту рекламу
Елена ГавшинаЗнаток (345) 8 лет назад
Я раньше показывала эту рекламу и в моем личном кабинете на ютубе копилась сумма, которая через неделю должна мне выплатиться через партнерку, естественно раз видео нет, то и денег нет. Но то, что раньше я заработала, заберется или останется?
KnyzTM Знаток (498) Думаю, что останется .
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 8 лет назад
По хорошему тебя штрафануть нужно за нарушение правил, а ты хочеш выбить деньги заработанные нечестным путём.... россия страна непуганных идиотов....
Елена ГавшинаЗнаток (345) 8 лет назад
Всего-то аниме в качестве CamRip, которое выйдет только в конце июля. И видео удалено не за нарушение авторских прав, а из-за жалоб японцев
Константин Профи (861) 8 лет назад
Вот моя партнерка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], платят 95% . Когда как все известные платят от 60-65%