У вас есть...

[monita Мастер (1293), закрыт 17 лет назад
Любимая игрушка или талисман? расскажите о нём?
Лучший ответ
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
По гороскопу я лев. У львов считается талисманом божья коровка. Недавно мне подруга подарила мягкую игрушку, такая божья коровка прикольная. Теперь считаю ее своим талисманом.
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
У нас меховая маленькая корова, в которую мы втыкаем найденные кошкины усы :) Она такая прикольная!
ermak0ff Мастер (1908) 17 лет назад
Есть-компьютер самая нормальная игрушка все в одном!
Артем Носов Мастер (1218) 17 лет назад
мой талисман - луна и солцне. Пока они один из них в небе, удача мне сопутствует