Подскажите, как называется эта штука?

nout Знаток (340), закрыт 4 года назад
Долго уже пытаюсь загуглить и купить ее, но везде по разному называют (то сифон, то ситечко, то слив) я уже запутался, а купить надо.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (92852) 8 лет назад
А что случилось. Может просто резиновое колечко поменять?
Остальные ответы
Ниночка Мастер (2129) 8 лет назад
Точно не сифон, больше подходит к слову "ситечко для слива"
fix fix Профи (663) 8 лет назад
Сливной клапан для сифона, сливная решетка,
Единого названия этой штуки нет. Как тетя менеджер её вбила в базу своей конторы, - так и у них она и называется. Купить эту штуку отдельно практически невозможно тем более если это дешёвый Китай. Проще сифон поменять.
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 8 лет назад
Сливной клапан, а так по разному глаголят.