CS:GO.Ошибка: connection failed after 30 retries У меня вылезает это фигня и незнаю что делать подскажите плиз

Богдан Смирнов Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alexanderklimenko Профи (563) 8 лет назад
Steam-Библиотека-Кс-Свойства-Локальные файлы-Проверить целостность кеша (Может Помочь)
Максим КутузовПрофи (514) 3 года назад
спс мне помогло
Дарья ДонецУченик (156) 2 года назад
спс
помогло
User MailПрофи (759) 1 год назад
запустил игру после надписи "не удалось сенхранизировать" а тут это
Остальные ответы
Инкогнито Мастер (1746) 8 лет назад
Тебе же черным по белому написано, что "подключение, после 30 попыток, не удалось"
Вот и думай сиди. Либо к интернет-соединению вопросы, либо к целостности кеша игры.
Алексей ИвановУченик (181) 4 года назад
Ты дебил уходи от сюда здесь нормальных ответов ждут
cheer hearУченик (118) 2 года назад
Для предотвращения этого, понадобится приложение Hamachi! Hamachi выполняет функцию локального сервера! Нужно чтоб вы подключились к сети друга в hamachi, а затем ваш друг должен пригласить вас в тренировку с ботами или любую карту мастерской! Затем, у вас должно подключиться и самое главное у вас будет маленький пинг! Надеюсь способ поможет!
Алексей Баранов Ученик (155) 7 лет назад
команда +clientport 26006
или
+clientport 26007
В параметрах запуска (Это кто еще не знает что делать)
Pandik 283Ученик (105) 4 года назад
в параметрах запуска чего?
Pandik 283, кс го
Леонид ДроботУченик (149) 3 года назад
не работает
cheer hearУченик (118) 2 года назад
Для предотвращения этого, понадобится приложение Hamachi! Hamachi выполняет функцию локального сервера! Нужно чтоб вы подключились к сети друга в hamachi, а затем ваш друг должен пригласить вас в тренировку с ботами или любую карту мастерской! Затем, у вас должно подключиться и самое главное у вас будет маленький пинг! Надеюсь способ поможет!
Алексей Круглов Знаток (484) 7 лет назад
мне не помогло :(
cheer hearУченик (118) 2 года назад
Для предотвращения этого, понадобится приложение Hamachi! Hamachi выполняет функцию локального сервера! Нужно чтоб вы подключились к сети друга в hamachi, а затем ваш друг должен пригласить вас в тренировку с ботами или любую карту мастерской! Затем, у вас должно подключиться и самое главное у вас будет маленький пинг! Надеюсь способ поможет!
Cassper Ученик (223) 6 лет назад
переустанови интернет, параметры запуска +clientport 27009
Леонид ДроботУченик (149) 3 года назад
переустановить интернет?
Леонид Дробот, hahahahhah рил ору
Охрицкий Иван Знаток (261) 5 лет назад
Через командную строку от имени админа необходимо выполнить сброс настроек tcp/ip (3 команды поочередно):
1) netsh int ip reset
2) netsh int tcp reset
3) netsh winsock reset
Перезагрузить ПК
MimotherМастер (1275) 4 года назад
ничего плохо не случиться если я введу эти команды?
Mimother, Нет, ты просто настройки адаптера сбросишь.
Nurland Ученик (220) 3 года назад
connection failed after 30 retries что делать? Добавка айпи не помогает
cheer hear Ученик (118) 2 года назад
Для предотвращения этого, понадобится приложение Hamachi! Hamachi выполняет функцию локального сервера! Нужно чтоб вы подключились к сети друга в hamachi, а затем ваш друг должен пригласить вас в тренировку с ботами или любую карту мастерской! Затем, у вас должно подключиться и самое главное у вас будет маленький пинг! Надеюсь способ поможет!