При повороте ключа зажигания на волге 3110 заводится начинается не с первого раза.

Кирилл Кириленко Знаток (372), закрыт 8 лет назад
панель приборов загорается аккумулятор заряжен, щелчков нет. Пр повороте ключа не слышно звука зажигания. В чём причина?
Лучший ответ
Твой папа Оракул (55817) 8 лет назад
Что это еще за такой звук зажигания? Бензонасос не срабатывает что ли или чего?
Кирилл КириленкоЗнаток (372) 8 лет назад
Не слышно звука, завода машины. Ключ поворачивается в замке но не происходит некакой реакции, а так же ключ не отскакивает назад при повороте.
Твой папа Оракул (55817) ну замок наебнулся, поменяй все будет хорошо!
Остальные ответы
Василий Мыслитель (5711) 8 лет назад
Причин может быть много
darial.6 Гуру (4203) 8 лет назад
Лишнее с ключа убери - понавешал тяжести замок разболтало
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 8 лет назад
Замок поменяй или, если сможешь, разбери контактную группу. Даже странно немного, обычно замки газовские практически вечные.