Почему в Краснодаре такие дешевые квартиры?

Анастасия Просветленный (21636), закрыт 9 лет назад
Смотрю сейчас на авито, такие классные новые районы там, в новых домах, все красиво и аккуратно, однушка 41м с отличным ремонтом по 800 тысяч... студии там тоже классные. Почему такая цена? Каков там уровень жизни?
Уже задумываюсь рвануть туда, сама из Тюмени...
Лучший ответ
A ka Профи (596) 9 лет назад
работы там нет, в городе жуткие пробки, почти все приезжие из деревень, а квартиры дешевые потому что дотации городу выделяются, но неизвестен статус земли под новостроями и качество уже построенных.
Евгений ВотинцевМудрец (16128) 9 лет назад
работу фиг найдешь нормальную.. снимите хату на годик и поживите-я в ХМАО свалил через 1.5 года
A ka Профи (596) а ХМАО это где и как там ?
AlexandraПрофи (974) 7 лет назад
Когда покупаете квартиру надо просить предоставить документы подтверждающие, что земля этого дома тоже оформлена. Может не быть отопления, надо все узнавать заранее. Если низкая цена ( до 1 млн.) то чаще строят по 215 ФЗ ( наберите в поисковике почитайте что это такое).
Остальные ответы
Genesis Гуру (3762) 9 лет назад
в краснодаре моря нет
AlexandraПрофи (974) 7 лет назад
но оно не так уж и далеко от Краснодара
ДД Профи (668) 9 лет назад
Анекдот про неуловимого Джо помнишь? Вот поэтому..
ТруноваЮ Ученик (174) 9 лет назад
Если сам застройщик размещает какие то свои акции, то может быть, но это большая редкость. Тоже наткнулась на квартиры по 700 тысяч по акции от застройщика - http://krasnodar.vestum.ru/developer/development-yg Застройщик при этом очень надежный да и число квартир по акции наверняка ограниченное, думаю они разойдутся со скоростью света. Причем следила за этим застройщиком, до этой акции была другая - однокомнатные 46 квадратных метров за 800 тысяч.
В любом случае если переезжать, не надо мечтать что в Краснодаре на каждом шагу квартиры по 800 тыс., а если есть такие акции от застройщика, то конечно звонить напрямую и все узнавать.
Игорь Быков Ученик (111) 7 лет назад
Не надо искать квартиры через авито, там наверно половина квартир которых вообще не существует. Лучше перед покупкой зайдите на http://безриелторов.рф/id400145 там все рассказано и как самому найти честного застройщика и как купить без надоедливых риэлторов и дешевле, если лень разбираться то позвоните в ЮФО строй групп, они даже дешевле застройщика иногда квартиры продают.