Помогите!!! Игры бродилки? Что это?

Nejenka Просветленный (20528), закрыт 17 лет назад
Слышала в магазине обсуждение пацанов, но так и не поняла это стратегия, ролевая.... Не поможете, от любопытства до вечера не доживу!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
Это такой жанр "RPG" как его называют в народе в каком вам даётся полная свобода действий.С самого начала вы можете пойти куда угодно и делать всё что угодно.В этот жанр входят такие игры:серия игр GRAND THEFT AUTO,THE ELDER SCROLLS,GOTHIC и многое другое.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
аркады
квесты
ролевые
каждый называет как хочет
любой из этих жанров бродилка.По идее

а вообше больше аркады подходят под звание бродилки
Надончик Гений (61956) 17 лет назад
есть герой он ходит и убивает всех или миссии какие выполняет. самые простые примеры:игры по мультикам типа шрек или гарри поттер
L. Профи (612) 17 лет назад
название само за себя говорит
lol в печали Просветленный (23830) 17 лет назад
Бродилки- это где нужно бродить, искать выходы-входы и.т.д., стратегия - например Дюна , где ты управляешь армией, городом, и.т.д.
Александр Аксененко Гуру (3240) 17 лет назад
Обычно имеется ввиду простенькая ходилка-бродилка типа марио. С поправкой на то что сейчас в играх графика получше
zDoctor Мастер (2070) 17 лет назад
Омг Люди - ваша инфа устарела !!!
и информация тех двух нюбов тоже (а как ещё обозвать людей которые называют Экшны Бродилками)