Не получается настройки печати документа (файл PDF)

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 7 лет назад
При попытке отправить что-либо на печать появляется сообщение: "Необходимо установить принтер для выполнения операций, связанных с печатью, например, настройки страницы или печати документа. Вычитала, что нужно открыть файл -> настройки печати. Мне это комманды не предлагается а лишь "печать".
Дополнен 7 лет назад
Спасибо, все работает, запустила по-новому установочный диск :)
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 7 лет назад
А как же подключить принтер, а?
Или будем сохранять в XPS?
Linka KubovaМастер (1421) 7 лет назад
а как же подключить принтер то?
Сергей Крючков Просветленный (30071) А сам принтер, как оборудование, есть? )) Если да, то нужно подключить его к ПК (с помощью USB-кабеля) и система, скорее всего, сама найдёт и установит драйвера для него. Если же система ничего искать не станет, то драйвера нужно устанавливать вручную (диск в комплекте, или с офсайта).
Linka KubovaМастер (1421) 7 лет назад
нашла установочный диск, установила по новому
Остальные ответы
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 7 лет назад
сначала вопрос, а потом инструкция и диск? Так? а почему не наоборот?
Linka KubovaМастер (1421) 7 лет назад
в смысле? У меня принтер дома больше 2 лет, все было настроено и работало, но по-ходу, когда "чистила" ненужные программы что-то удалила... Поэтому сначала был вопрос, не сразу вспомнила за диск.
Сергей Прокопов Просветленный (27178) значит чистили не думая....