нетбук не видит встроенную вебкамеру что делать?

Наталья Володина Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 8 лет назад
Драйвер на камеру установить, с оф сайта ноута
метель метелица Просветленный (24765) 8 лет назад
а он и не должен её видеть, надо какую нибудь утилиту скачать
ОХОТНИК Мудрец (11809) 8 лет назад
драйвер скачать для установленной МОДЕЛИ КАМЕРЫ, дело тонкое, без навыка не разберётесь...
Alex Almospheric Гуру (2772) 8 лет назад
Если Вы уверенный пользователь, то:
- Скачать с официального сайта производителя нетбука драйвер веб-камеры
Если Вы испытываете определенные сложности в обращении с компьютерами:
- Обратиться в СЦ для настройки нетбука
или
- Обратиться к знакомым с прямыми руками и знающим про драйвера и сисиему