Иногда вы бываете хорошим человеком, а иногда - плохим... От чего это зависит?)

"нам интеллигентам свойственно делать гадости ...а потом долго себя ругать"

Источник: фильм "Гараж" Эльдара Рязанова.

По моему не совсем так надо ставить вопрос (человек если хороший - то хороший, если плохой - то плохой) - иногда вы спокойны, в хорошем настроении; иногда злой, а то и бешенный - в плохом. От чего зависит - от погоды, от самочувствия, от усталости, от того, с какой ноги встал. Хороший человек отходчив -пошумел. попросил прощения, конфликт исчерпан, а со злым лучше и не связываться.

Наверное. бываю плохой, когда обидят, хотя стараюсь всех прощать. но сразу не всегда получается.

Я не бываю плохим.

Пьяный я всегда хороший, Тёть Тань, а вот трезвый -тока во сне...

Добрый вечер))

Добрый)

Я всегда хороший, джана... ибо, что на уме, то и на языке. то и в делах, то и в жизни)) Я таких, как я, еще не встречал)) я РАРИТЕТ)))

Нее, это вещь постоянная. Все полноценны, все могут и то, и другое всегда.

провокация

"Кто-то отыгрывает положительного героя, кто-то отрицательного, а ты педораса.... "

Источник: Из коментариев Хованскому

от настроения