Сколько времени прошло по сюжету в ходячих мертвецах?

семен кокер Профи (621), закрыт 8 лет назад
Сколько времени прошло по сюжету в ходячих мертвецах с момента появления зомби на момент последнего сезона?
Сколько времени рик лежал в больнице?
Сколько времени прошло на момент последней серии бойтесь ходячих мертвецов?
Лучший ответ
. Оракул (83945) 9 лет назад
Хронологически - около двух лет. Многие сезоны начинаются сразу после окончания предыдущих. Самый длинный промежуток по хронологии - проживание в тюрьме. От крушения тюрьмы, до попадания в Александрию прошло несколько дней. А это два сезона. В Александрии прожили месяца четыре.
Граймс вряд ли лежал дольше месяца. В сериале Бойся ходячих, эпидемия развилась меньше, чем за месяц. Там первый сезон укладывается в три недели. Потом одну-две недели в море. Кстати, обещают соединить персонажей обоих сериалов. Но это будет очень нескоро. Они плавают на катере по Тихому океану, а Граймс и Ко до сих пор отираются в Джорджии, недалеко от Атланты. Второй сериал сняли, чтоб рассказать про эпидемию, но ничего толком не рассказали. Никто из персонажей даже не задал вопроса, откуда эта зараза и почему столько заболевших. Вроде чтоб стать зомбаком надо еще и погибнуть, а сама болезнь может жить в организме без вреда для человека.
Остальные ответы
Ты меня не тролль Гений (86686) 9 лет назад
Около двух с половиной лет.
.Оракул (83945) 9 лет назад
Хм. Если посмотреть по порядку все серии, между большинством сезонов нет временного промежутка.
Ты меня не тролль Гений (86686) И? Зомбиапокалипсис длиться около двух с половиной лет. Это можно понять по дочери Рика.
Олег Карпов Мастер (1050) 4 года назад
Года идут, количество сезонов растет, вот уже 10 сезонов и это не конец, а по сериалу прошло уже примерно 20 лет
Павел Горов Ученик (100) 2 года назад
Какие 20 лет)? Прошло 11-12 лет. +-2 года за 8 сезонов, +ещё 1,5+6лет+1год+полгода в содружестве. И того 11 лет