Готовы ли вы отдать жизнь за родину?

НЕТ, мало кто готов.

Искусственный интеллект

За Единую Россию? Нет! За миллиарды олигархов? Нет! За Путина? Нет! За депутатов и чиновников? Нет!

Придёт время, узнаю (не дай бог, конечно).

С большой буквы Бог .

и так народа не осталось

Удаленный ответ Ответ удалён

Отличная авка.

за паскудных олигархов-нет!

За народ, за славянский народ. И отцовскую землю. За Русь.

Какой еще народ славянский? Ты что, белены объелся?

Чё, новая методичка вышла? ДА!!!! ДА! Блин, и моя Родина - это моя семья, мои друзья, мой город и даже моя собака!!!! Жизнь отдам. Но для ТВОИХ хозяев (не забудь облизать им где надо, а то бумажка кончилась) - даже поленюсь выдохнуть лишний раз.

Ничтожество, позиционирующее себя патриотом, пытается активировать кучу мозгового дерьма? Недоумок не в состоянии напрячь симулякры своих извилин и найти противоречие между своей тупостью и гражданским здоровым патриотизмом? Впрочем, это неважно. Пузыриться вскоре будет некому, если подобная тебе мразь, продолжит в таком же темпе уничтожать своих детей. Ты, кстати, своих уже удавил (сбросил в мусоропровод, вышвырнул с балкона)? Нет пока? Ну ничего, дело-то плёвое, на пару стаканов политуры...

тут все герои, а в Чечню не могли людей набрать в свое время когда было добровольно

Ещё бы. Чего ради ?

Нет. Я жизнь только за Бога отдам.