котел Беретта и летний режим

Ирина Доброхотова Профи (513), закрыт 7 лет назад
Как переключить котел Беретта в летний режим? сначала выключить, а потом поставить на кран? никаких дополнительных действий?
Дополнен 7 лет назад
Инструкцию читала.. Режим «лето»: установите переключатель на символ
(рис. 3.1а), при этом котел будет находиться в режиме
ожидания запроса на нагрев воды в контуре ГВС. При
появлении запроса котел включится и на ЖК-дисплее будут
высвечиваться температура горячей воды, символ работы в
режиме ГВС и символ наличия пламени ...но там конкретно не прописан переход с зимы...
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 7 лет назад
Ничего не надо выключать просто ставите на кран и котел сам переходит в режим лето . Отопление не работает только горячая вода
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
просто ради интереса..
В инструкции точно об этом действе ничего не сказано?..
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53498) 7 лет назад
пистолет беретта, котел беретта, бери калашников он надежней!