Будет ли видно что либо, если остановить время?

Виталий Фёдоров Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Допустим у вас есть портотивная машина апемени и вы останавливаете время, только для себя. Только ваше тело, ваша одежда, и устройство может двигаться вне врнмени, а все остальное в полном временном стазисе ( субъективно).
1) будите ли вы что дибо видеть?
2) будет ли на вас действовать гравитация?
3) если вы нанесете удар, то какой сиды он будет?
Голосование за лучший ответ
Димасик Гуру (3619) 8 лет назад
Мы видим световые волны-если время остановить то и свет остановиться... Видеть мы ничего не сможем (только если будем стоять неподвижно)
bcbn xdggУченик (103) 8 месяцев назад
при остановке времени может ли двигать части тела?
Митяй Буханкин Оракул (63421) 8 лет назад
для начала останови. а там посмотрим что будет.
serШkod Поликанов Сергей Мыслитель (7365) 8 лет назад
Энергия эфира никуда не денется так что и время как условную физическую величину не остановить .
Но можно ускорить или замедлить физические процессы .
Вокруг по всей вселенной на многие триллионы триллионов ...световых лет
бурлит никогда не прекращающаяся активность .
Даже абсолютно пустой вакуум на самом деле не пустой и очень активный .
Гравитация есть везде .
Значит и процессы никогда не прекращаются .
Время не остановить .
Время как физическую величину по всей вселенной .
Так-же как и превысить скорость света .
Материя выбрасываемая джетом квазара не превышает световой скорости .
Андрюха Доропей Гуру (3846) 8 лет назад
гипотетически, если остановить время, то не будет ни света ни гравитации, ибо оба - свойства движущихся частиц (с гравитацией там немного сложнее, но в данном случае это не важно), соответственно ударить никого вы не сможете, ибо без электомагнитного воздействия атомы не будут отталкиваться и вы скорее всего просто пройдете сквозь материю, которую вы захотите ударить. Но все это лишь гипотетически