что значит "поясни за подворот"?

Алекс Хуялекс Ученик (116), закрыт 9 лет назад
В общем, к нормальному парню, толпой дое6ались малолетки с вопросами: "поясни за подворот; левый или правый, ну и тд". ну и я окуел, такие джинсы на каждом прилавке висели в том году, модно было, наверное. я сам похожие купил, только без подворота (они длинные сук, сам подворачиваю).
что это за движение!?
раньше такого не на6людал, а сейчас прям модно за шмот пояснять стало.
Лучший ответ
Алёна Савченко Ученик (175) 9 лет назад
предложение "Поясни за подвороти" лишено смысловой нагрузки и говорит лишь о том, что собеседнику больше нечего сказать. В принципе одновременно оно требует ответа, которого, естественно, нет. Разве только что-то вроде: "Перед говном не отчитываюсь". Более мягко: "Я бы объяснил, да вы не поймете".
В подобных диалогах, вообще, считается плохим тоном отвечать прямым текстом на вопросы, предложения, суждения. Так что, если вам хочется победить на словах, желательно найти несколько бессмысленных коротких вопросов, которые также будут ставить в тупик. Например: "Ты че, воду почувствовал? ".
Остальные ответы
Aventor_Ds Знаток (268) 9 лет назад
Типо делая подвороты ты не катаешь на скейте
И... видно ты шаришь
Алекс ХуялексУченик (116) 9 лет назад
повод е6лище кому-то набить просто так.
МЭ ЛО НИ Ученик (116) 9 лет назад
это из "модных" пабликов вконтакте
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 9 лет назад
навали им поздюлей. пусть поясняют за базар
Alfa Der Ученик (110) 8 лет назад
Это значит ты готов ко всему
Ростислав ЕремеевУченик (201) 8 лет назад
не ко всему, а всегда готов драться
екатерина зотова Ученик (198) 8 лет назад
скажи что штаны длинные тема 100%
Ростислав Еремеев Ученик (201) 8 лет назад
еб№ло сразу бей
Данила КоролёвУченик (108) 7 лет назад
Видемо ты такой отбитый раз сразу бьёшь
larisa Latotskaya Мыслитель (8647) 8 лет назад
Что-то видимо не так смотрится. Видимо тебе это не идет.
аня демченко Ученик (101) 8 лет назад
Это хайп алоо, это модно
Аватария.Ученик (190) 8 лет назад
Ахах, именно
КО мне два придурка с класса придрались : ты левая или правая?
Я правильно крч ответила, я прямая
вхазпхазпах
а ну найс прямая
danil ochagov Ученик (162) 8 лет назад
Тут ничего не надо говорить, их надо пизьдить