Help помогите пожалуйста с SAMP?!

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 7 лет назад
Крч у меня игра крашится из за модов, играю на винде 10, на старом пк норм все было а тут просто вылетает от любого мода я хз, комп мощный 5 гта вывозит на максах подскажите что делать, я таких модов интересных насобирал а поиграть не могу (((
Лучший ответ
Казань Профи (676) 7 лет назад
На каком сервере играешь ?
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
платинум рп
Остальные ответы
Павел Алексеев Знаток (367) 7 лет назад
Может GTA сама такая, попробуй скачать другую и ставь на нее уже
Rojer Профи (990) 7 лет назад
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА! ПРОСТО ТЕБЕ КАКОЙ-ТО МОД БИТЫЙ ПОПАЛСЯ!
Ризван Мустакимов Профи (682) 7 лет назад
На каком сервере играешь ?