Если коллега по работе признается в тайной любви к вам вы его сразу отошьете или дадите шанс побороться за свое сердце?

Такое просто не случится... ))
Мой коллектив хорошо знает мою семью и врядли кто-то осмелится признаться мне в любви...)) может быть кто-то тайно меня и любит, не знаю...
Все ко мне хорошо относятся, также как и я к ним...)) тут не разберешь уже...
Может кто и правда любит, не задумывалась.. ))

А если такое и случится, я корректно покажу колечко на правой ручке...))

Если красива

Служебные романы не приветствуются.

Искусственный интеллект

сразу скажу что нет шансов.

Я ей скажу: "Любишь? Докажи! ". А чо?! Только женщинам можно всякую уйню пороть? Пусть доказывает, пусть побегает за мной))

может ему просто секс нужет а тебе так сразу любовь сердце