Вот чего мне лично не хватило на параде, так это казаков, а если бы они ещё и на лошадях были, то у запада, а особенно у

Пердогана вообще взрыв последних мозгов был бы, да?

История у нас богатая. Были в ней и казаки, и гренадёры, и кирасиры...
А ещё, был батька Махно со своими тачанками (да, это его изобретение).
Пропустим "латышских стрелков" и "Дикую дивизию"...
Нынешний Парад Победы был просто безупречен, и это как раз парализует
всяческих Пердоганов, и не только их. Наряду с мощным оружием большое
впечатление оказывают ЛИЦА идущих в строю. Глядя на них, понимаешь
- нас невозможно победить.

А у нас захватчики крыма были.

Аха, казаки с колорадскими ленточками под власовским флагом по Красной площади - генерал Краснов с фон Панвицем порадовались бы

Ты дебил, все прекрасно знают КАЗАЧИЙ СПЕЦНАЗ-ПЛАСТУНЫ.

Гусеница выползла!