Проблема с ноутбуком MSI GT 70 при запуске.

Алексей Финогенов Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук MSI GT 70 когда долгое время ноутбук выключен к примеру всю ночь на утро включаешь он буквально через 3-4 секунды выключается второе включение нормальное и если буду перезагружать все окей работает сутками все хорошо температура стабильная чистил от пыли пасту менял... играю в игры все хорошо... но когда долго выключени и при первом включении такие вещи это приводит к вопросу почему так может быть???? кто сталкивался подкиньте идей в чем проблема.
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (183155) 8 лет назад
Может банально батарейка биоса сдохла. А може и кондеры на материнке повздувались - хоть так хоть так разбирать надо
П-18 Искусственный Интеллект (143665) 8 лет назад
Или проблемы с ноутом или проблема с БП (зарядкой) . Проверяется кратковременной заменой зарядки ( в сервисе, на заведомо исправную ДОСТАТОЧНОЙ МОЩНОСТИ 180 Вт).