Помогите! Купил семена помидоров для открытого грунта, семена нужно было посадить в феврале, сейчас май!
Можно ли эти семена посадить сейчас в горшке на подоконнике? Будет расти в квартире в горшке?
Помидоры для ОГ на подоконнике расти будут, но урожая вы не дождетесь.
Нужны подоконниковые - берите т. н. "комнатные" сорта, компактные, приспособленные для жизни в квартире.
Да какие горшки? В грунт уже. Заморозков не будет
я не собираюсь в грунт! хочу что бы дома помидоры росли. Это реально?