Какой антивирус лучше всего для домашнего использования?

Feja Мыслитель (6132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (2100) 17 лет назад
Знаешь я пользуюсь бесплатным антивирусом avast, оч. нравится простой все ловит, обновляется постоянно, в Отличии от Каспера не надо гемороиться с ключами, и в сочитании с прогой ad-avare, твоя система станет вообще не пробиваемой, да и дружит он с другими прогоами хорошо, и настроек не требует, каспер сложный в обращении.
Остальные ответы
Не указано Профи (765) 17 лет назад
Антивирус касперского 6.0
Нюся Профи (557) 17 лет назад
касперский, могу прислать ппопробывать...
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
мне нравиться Антивирус касперского 6.0
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
Этот вопрос так часто задают... Все современные антивирусы приблизительно одного уровня, каким пользоваться дело вкуса. Для этого существуют бесплатные пробные версии. Скачал, попробовал, удалил, закачал другой. А что касается что какой лучше работает, какой хуже, то это зависит как ты его настроишь...
lord Знаток (346) 17 лет назад
Касперский сам по себе хуже вируса! Если кто им и пользуеться так это начинающие (типа трей дисковода-подставка для кофе) Нод 32 уважаю: самый мягкий не требовательный, но проверяет отлично! Ну и Dr Web если в компе умеешь шарить.