Почему за одними женщинами ухаживают, а за другими нет?

Puma Профи (795), закрыт 8 лет назад
Никогда не стремилась найти мужчину с огромным состоянием, дорогой машиной и тд. Мои родители очень обеспеченные, мне всегда все хватало, дорогие подарки от них, украшения. И сейчас, будучи взрослым человеком, я не отказываю себе ни в чем (в приделах разумного, конечно), зарптала у меня не огромная, конечно, но мне хватает. Я всегда стремилась получить хорошее образование, сидела дома, читала книжки. Мужчины всегда восхищались моей внешностью, да и вообще-мной. Но с кем бы я ни встречалась, никто за мной не ухаживал. Помню, даже в школе когда училась, одноклассницам всегда парни дарили цветы, мне дарят их (в лучшем случае) лишь в день рождения. Сейчас понимаю, что просто надоело. Мне не нужны дорогие подарки, но банально написать под окном (к примеру) приятные слова, я думаю, всегда можно, было бы желание... Родители (особенно мама) всегда возмущались (и возмущаются), почему молодые люди, с которыми у меня были отношения, не могут банально подарить шоколадку, ведь мы не маленькие дети, у которых нет денег даже на это... в чем же дело? почему ради одних женщин мужчины готовы на все, а другие (которые ничем не хуже, а может даже и лучше...) не достойны даже мелочей? У меня есть подруги тоже, одним дарят телефоны дорогие, украшения и т. п., а другим и жалкого цветочка ни дарят. В чем же дело? P.S. никогда не говорила мужчинам, что хочу чего-то. Уж такая я скромная родилась.)))) Бывали случаи, когда у парней действительно не было денег, говорили: ты не против, что я тебя никуда не вожу (кафе, кино, рестораны)? Я отвечала, что для меня это не важно. Но это же не означает, что я хочу каждый день проводить дома! просто я не наглая
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5097) 8 лет назад
Потому что одни женщины дают понять чего они хотят, а другие - нет. Вы просто не умеете донести до мужчин эту мысль. Ваша мама - может. Вот и все.
Кстати, красиво ухаживать, петь дифирамбы и строить воздушные замки есть много любителей... а настоящих мужчин, способных на поступки и держащих слово - мало. Одно с другим не связано, эти "брачные обряды" зависят от поведения и характера обоих участников. Не хватает внимания такого рода - скажи, поухаживай сама, намекни хоть как-то. Если хотите играть в одну игру - договоритесь о правилах. И не надо так слепо идти на поводу у маминых хотелок...
Остальные ответы
Vbif Bdfyjd Оракул (56519) 8 лет назад
одних любят других нет
純一郎 Оракул (92146) 8 лет назад
тут и ежу понятно, что вопрос бабла и содержания твоей жопы стоит на 1-м месте.
Ухаживают за больными и немощными
Carla Santush Гуру (2597) 8 лет назад
Типаж мужчин такой выбираешь, со своими недостатками и достоинствами. Не романтичных. У меня был и тот и другой вариант, с одним были лимузины цветы подарки и тд, но когда позвал замуж, не пошла. Мой муж тоже не особо расходится на мелкие приятности ...но это не помешало нам пожениться через 9 месяцев знакомства, и я с ним очень счастлива)
PumaПрофи (795) 8 лет назад
Просто я встречалась с парнем, он свою бывшую задаривал подарками, цветами, возил ее везде. Со мной же такого не было
Carla Santush Гуру (2597) Мда.. обидно... видишь в чем дело. разный жкнский темперамент (типаж) побуждает мужчин на действия, отношение, с каждой женщиной мужчина разный. Тут нужно в глубь философии вдаваться, чтобы понять, что в твоей ситуации мужчина испытывает.
sergey korol Ученик (10) 8 лет назад
Ухаживать нужно за собой
Ruslan Keller Мудрец (15852) 8 лет назад
Трудно ответить заочно. Напиши в ЛС (фото обязательно), скажу. )
А Искусственный Интеллект (119595) 8 лет назад
Подарки в период знакомства, не показатель !!!Показатель отношений - это семейные отношения !!!
PumaПрофи (795) 8 лет назад
Это, конечно, правда, бесспорно!))) но иногда хочется банальных, но приятных вещей (НЕ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ), а ухаживаний!
А Искусственный Интеллект (119595) Не спорю! Я в этом вопросе не спец! Я всегда смотрел на отношение к себе и естественно так себя и вёл . Но мои конфетно - шоколадные отношения продолжались не долго 1-2 месяца и брак . А в браке редко приходилось радовать жён, 2 раза был женат . Они радовали себя сами, все финансы были у них .
Olja chelovek Мудрец (10614) 8 лет назад
не знаю, за мной не ухаживают, может надо уметь намекать, думаю не это показатель любви
Crazy DIAMOND Мыслитель (7086) 8 лет назад
Романтики нынче не в моде. Их вытравили - в браке, в обществе (ухаживания девальвировались к демонстрации денег). Придется либо искать долго либо самой воспитывать.