История возникновения вида одежды " ШОРТЫ". Помогите пожалуйста!!! Очень надо!!!

Юлия Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142914) 8 лет назад
Открой гугл и посмотри, совсем обленились.
TesterОракул (73395) 8 лет назад
Не царское это дело
Гля как на троне сидить
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 8 лет назад
на каком-то ресурсе была инфа, что шорты появились в результате сшивания юбки посередине, так же, например, взять роман Герберта Уэллса "Weels of Chance" (описание конца 19 века) там есть примерно такое -"удивительная женская мода, вероятно, родом из Франции" (речь о брюках), то можно предположить, что шорты появились во второй половине 19 века во Франции