Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Натирает обувь, что делать?

Ярослав Домбровский Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Купил кожаную обувь, натирает обувь на месте шва, пробовал брызгать специальным средством для расширения, не помогает, что делать?
Лучший ответ
Влад Гуру (3054) 7 лет назад
Я делал так.
Аккуратно положил под шов носовой платок, смоченный в одеколоне. Можно ещё после этого походить по квартире. Кожа растянется в этом конкретном месте и шов давить не будет.
Ярослав ДомбровскийУченик (218) 7 лет назад
Спасибо, попробую, а если одеколона нету спирт или что то в этом роде подойдет?
Влад Гуру (3054) Можно даже и водкой...
Остальные ответы
Tanya Ученик (206) 7 лет назад
Залей в кулек (пакет) воды, засунь в башмак и в морозилку.
Вода при замерзании увеличиввает свой объем (физический, не вес) и тем самым разширит твой башмак
Или купить штуку, которая растягивает обувь
Ярослав ДомбровскийУченик (218) 7 лет назад
Натирает обувь именно на месте шва!
Tanya Ученик (206) Ну, на шве дольше, но все равно расстягивается
чудо Просветленный (30842) 7 лет назад
поколоти молотком и полей водкой или растяжителем