Кто смотрел фильм "Парфюмер", что можете сказать о нем?

MaRiNulkA Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (2216) 15 лет назад
фильм довольно интересный и своеобразный. парень хорошо сыграл. мне больше всего понравилось окончание фильма. но фильм не для всех, уж очень он отличается от других лент просмотренных мною.
Остальные ответы
daniil kondatovich Знаток (396) 15 лет назад
Ну фильм ткой прикольный короче он должен снять жир со всех 13 девочек и приготовить духи от которых все падут перед ним
Таня Шумилина Знаток (318) 15 лет назад
Очень интересный фильм. Короче клевый если не смотрела посмотри.
Сергей Белов Мастер (1260) 15 лет назад
Фильм нам с женой очень понравился, а когда прочитал книгу, то ...Лучше прочитать, а фильм так для информации. .
Вывод,,, книга лучше!!!
Источник: Своё мнение...
Ama La Vita Мастер (2496) 15 лет назад
Книга намного лучше! Советую сначала посмотреть а потом почитать :) Фильм интересный :)
дрова Ученик (241) 15 лет назад
Кино прикольное, но книга намного лучше.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
Отличный фильм. Иногда полезно пошатнуть психику.
Ниночка Ученик (161) 15 лет назад
Если, ты уже читала книгу, то фиьм можешь не смотреть, будет не интересно.
А если нет, то в общем ничего
- Профи (942) 15 лет назад
Очень понравилось. Актеры супер, сюжет отличный.