как включить режим содема на люмии? Нокиа люмия, помогите, срочно.

. Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92163) 8 лет назад
Можно ли использовать телефон Lumia в качестве модема для ноутбука?

Да. Для использования телефона в качестве мобильной точки доступа через Wi-Fi сделайте следующее.

Выберите Настройки > Общий Интернет и установите для параметра Общий доступ значение Включено.
Значения Имя сети и Пароль предоставляются автоматически.
Параметр Число гостей показывает количество пользователей-гостей, подключенных в данный момент к Вашему телефону.
В поле Настройка можно изменить пароль для доступа к общему Интернету.
Когда телефон Lumia начнет трансляцию по Wi-Fi, убедитесь, что тип защиты для общего доступа (если нет возможности выбора, используется WPA2) и пароль на телефоне и на подключаемом устройстве совпадают.

Обратите внимание, что общий Интернет автоматически выключается в следующих случаях.

Включен режим экономии заряда.
Точка доступа не используется несколько минут.