Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем заключается смысл жизни для тебя?

Olessiya Гуру (4780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ринат Нагимов Профи (581) 17 лет назад
Сначала встать самому на ноги, за этот период подобрать себе вторую половинку, с которой будешь счастлив; родить ребёнка, можно нескольких, главное, что бы мог обеспечить, вырастить и дать им самое лучшее вжизни. И уже тогда, можно будет сказать, что жил и живёшь ты не зря!!!
Остальные ответы
Борода******** Мастер (2087) 17 лет назад
найти себя, а потом не потерять... знаешь, есть такая притча, о том как один буддист... лан, долгая история, но ответ в ней был, что смысл жизни в печеных бобах... )))))))
Джильда Мыслитель (5846) 17 лет назад
....в жизни есть все....а вот смысла....нет.можешь поискать-все равно не найдешь!
МаЭстро Воланд Ученик (244) 17 лет назад
Я нашёл свой смысл в благотворительности.
Skad Гуру (4353) 17 лет назад
Жизнь не для смысла, а для прикола.
Источник: д. Гайдук.