Не могу войти к себе на рамблер почту, не помню пароль и ответа на контрольный вопрос

Роман Никоноров Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
͏ Мыслитель (7932) 8 лет назад
Угомонись! Рамблер убитый! На гугле почту делай, яндекс не советую фсб контролит. А лучшая почта на личном хостинге
... Гуру (3494) 8 лет назад
телефон привязывать надо было
- Гений (65776) 8 лет назад
Обратитесь в техподдержку рамблера, ответите несколько вопросов и вам должны восстановить доступ.
З. Ы. Это вроде как сюда - http://help.rambler.ru/feedback/mail/
antiwindows уже, я macuser Гуру (4519) 8 лет назад
Рамблер гамно а Джимеил лучшии