Когда выйдет 3 сезон аниме Маги: Лабиринт волшебства? (Про Маги: Приключения Синдбада знаю) ?
Никаких официальных заявлений о третьем сезоне Magi не было. О каком "когда" можно говорить, если третьего сезона даже и не запланировано? Можете сами зайти на официальный сайт аниме и убедиться, что там нет и не было ни слова о третьем сезоне.
Надейтесь и ждите, что после экранизации манги Magi - Sinbad no Bouken вернутся к экранизации манги Magi. Вот только не надо при этом быть столь уверенным, что третий сезон всенепременно выйдет, вопрос только когда. Его вполне может и не быть, как нет третьего сезона у большинства аниме.
Продолжение 3 сезона в манга 21-199 если кому интересно
Привет из 22 года. Сезон планируется никогда
Привет из 23 года. Все еще верим в лучшее
По моему мнению продолжение Маги: Приключения Синдбада будет. Кто смотрел тот в конце заметил намёк на продолжение. Хоть и официальных заявлений нету. Продолжение будет в следущом году потому что приключения синбада недавно только вишли последние серии