Как отличить кролика от кошки?

Дополнен

Имеются ввиду сорта мяса.

Кто быстрее размножаться захочет-тот кролик

Как жаркое будет размножаться?

у кролика на лапах оставляют серую шерсть-и по ней определяют)

А если кролик белый или чёрный?

Кто на кис-кис откликнется, тот и кошка.

Остается шерсть на лапах.

Искусственный интеллект

Когда тушки на рынке продают лапы задние с шерстью так и торчат НЕ ошибешся

Вам на вкус или на вид.
На рынке при продаже у кроликов и нутрий должна быть одна лапка по которой и можно определить вид.

Дело в лапе, но не в шерсти, а в пальцах-когтях. Ошибиться невозможно.

на рынке берите, там не обдурят... видно по лапам .

Продавец оставляет одну лапку с шерстью, видно, что не кошачья, а в супермаркете указана ТМ производителя "Кроликофф" или "Братцы кролики"

Никак, поэтому при продаже на рынке на тушке оставляют целые лапки....