Как отличить кролика от кошки?
Имеются ввиду сорта мяса.
Кто быстрее размножаться захочет-тот кролик
Как жаркое будет размножаться?
у кролика на лапах оставляют серую шерсть-и по ней определяют)
А если кролик белый или чёрный?
Кто на кис-кис откликнется, тот и кошка.
Остается шерсть на лапах.
Когда тушки на рынке продают лапы задние с шерстью так и торчат НЕ ошибешся
Вам на вкус или на вид.
На рынке при продаже у кроликов и нутрий должна быть одна лапка по которой и можно определить вид.
Дело в лапе, но не в шерсти, а в пальцах-когтях. Ошибиться невозможно.
на рынке берите, там не обдурят... видно по лапам .
Продавец оставляет одну лапку с шерстью, видно, что не кошачья, а в супермаркете указана ТМ производителя "Кроликофф" или "Братцы кролики"
Никак, поэтому при продаже на рынке на тушке оставляют целые лапки....