Чем полезна эта мантра?

Харе Кришна Харе Кришнаहरे कृष्ण हरे कृष्ण
Кришна Кришна Харе Хареकृष्ण कृष्ण हरे हरे
Харе Рама Харе Рамаहरे राम हरे राम
Рама Рама Харе Хареराम राम हरे हरे

кришне наверно приятно, а так ни чем.

Ничем

Помогает "сжечь" негативную карму (грехи), удалить мусор из подсознания и защитить человека от несчастных случаев.

Искусственный интеллект

Она полезна только бесам, с её помощью они завлекают людей в свои сети

"Борис Ельцин" - выставляет в "Биосе", что ваш 486-й - это P-III, объясняет медленную скорость работы тем, что подцепил легкий вирус, постоянно обновляет системный регистр и драйвера. Проблемы-2000 для него не существует. Его дочерние версии могут тайком перекачивать деньги на зарубежные счета.

Эта мантра бесполезна, впрочем, как и все остальные.

Про буддистские мантры я еще могу что-то сказать, а вот про харю кришну нет

Позволяет легко и, главное, ТУПО убить время!))