Что это за цветок (растение)

Елена Р Ученик (190), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это за домашний цветок? очень хочу почитать про него, что любит что не любит. Спасибо !
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214054) 8 лет назад
Примула «Primulа» (или как ещё его называют, Первоцвет), в продаже появляется обычно в конце зимы. Известно около 500 разновидностей этого растения, отличающегося своей неповторимой свежестью, создающего весеннее настроение.
http://tutknow.ru/garden_and_orchard/1033-primula-komnatnaya.html
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64895) 8 лет назад
На одуванчик похоже
Екатерина Таранова Знаток (415) 8 лет назад
примула
Елена РУченик (190) 8 лет назад
Спасибо большое :)
И она не комнатная