яндекс деньги я живу в украине и у меня в терменале нету вкладки яндекс деньги что делать

Light Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Таран Мастер (1218) 7 лет назад
Там есть поиск в терминале ищи.
LightУченик (215) 7 лет назад
ищу нету
Александр Таран Мастер (1218) А другой терминал не пробывал
LightУченик (215) 7 лет назад
в 5 был нету
Александр Таран Мастер (1218) Перевод через карту
LightУченик (215) 7 лет назад
нету
Александр Таран Мастер (1218) Значит киви кошелек заводи и не парься
LightУченик (215) 7 лет назад
Терминалы
К сожалению, в вашем регионе нет возможности пополнять счет через терминалы. Пожалуйста, выберите другой регион или способ пополнения.
Александр Иванов Высший разум (207336) 7 лет назад
В Украине почти нет терминалов с функцией пополнения Яндекс денег. В Киеве 3 или 4. В некоторых областных центрах. Больше нет нигде.
А что Вы собираетесь потом делать с этими деньгами после пополнения? Ведь без паспортной идентификации эти деньги будут висеть на Вашем кошельке мертвым грузом
LightУченик (215) 7 лет назад
я розщитивался пока их не удалили
Александр Иванов Высший разум (207336) По новым правилам без паспортной идентификации платить в Яндекс. деньгах нельзя
софия ющенкоУченик (111) 7 лет назад
сейчас нашли такую фигню что и паспортную идентификацию можно обмануть..
Александр Иванов Высший разум (207336) Никак не обманете