Почему принтер печатает в полосочку??? Срочно, помогите!!!

Татьяна Лазрян Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Всем большое спасибо!!!
Лучший ответ
Дмитрий Лященко Мыслитель (6462) 8 лет назад
Выполни глубокую очистку один раз. Если долго не печатала, поможет. А если картридж пустой, то только повредит.
Остальные ответы
КирЧа Мудрец (12554) 8 лет назад
Печатаешь текст в полосочку, тонер заканчивается, дюзы на головке забиты, фотовал подыхает. Причин может быть очень много. Зависит от того какой у тебя принтер и какого рода полоски.
Татьяна ЛазрянУченик (247) 8 лет назад
увы не печатаю.
maagera Гуру (2734) 8 лет назад
Не правильно заполнен катридж. Тебе его не прочистили и залили новую краску. Больше не меняй в таких салонах..
margarita romanova Просветленный (24707) 8 лет назад
так ты матроску поди печатаешь? или тетрадь в линейку сынулину