9 лет назад от Изменено

Постройте прямоугольный треугольник. Постройтесе прямоугольный треугольник по гипотенузе и острому углу.

Дата
Популярность
9 лет назад

на произвольной прямой откладываете отрезок. равный гипотенузе
зная. что сумма острых углов прямоугольного тр-ка =90.
задача сводится к построению тр-ка по стороне ( гипотенузе)
и двум прилежащим углам.

9 лет назад

ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
voshkulat79@mail.ru
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам
Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы-лидеры

Помогите решить З. Предприятие реализует продукцию с заданной кривой спроса. Себестоимость продукции сост 3 руб.
1 ставка

Помогите решить задачу по геометрии!
1 ставка

Помогите пожалуйста с задачей
1 ставка

Помогите с химией Не могу найти решение, помогите плез
1 ставка

Где найти готовые монологи (топики) для ОГЭ по английскому языку (9класс)?
1 ставка
•••

Наталья Манакова Ученик (165), Вопрос открыт 3 часа назад
Нравится Ответить
2 ОТВЕТА
саша иванов Мастер (1278) 3 часа назад
А в чём проблема??? Прямоугольный треугольник, знаешь 1 острый угол - знаешь ВСЕ!!!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Naumenko Высший разум (528747) 3 часа назад
и двум прилежащим углам.
Нравится Комментировать Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Скажите пожалуйста как построить прямоугольный треугольник по...
Katya Girl в «Образование», 6 лет назад• 3 ответа
постройте прямоугольный треугольник по гипотенузе и острому углу.
марина фёдорова в «Домашние задания», 4 дня назад• 2 ответа
постройте прямоугольный треугольник по гипотенузе и острому углу
Платон Шитов в «Домашние задания», 1 год назад• 2 ответа
геометрия построить прямоугольный треугольник по гипотенузе и...
Зухра Рамазанова в «Домашние задания», 5 дней назад• 2 ответа
Помогите, пожалуйста! Надо построить прямоугольный треугольник по...
Елена Костюк в «Образование», 3 года назад• 1 ответ
Реклама
Покупайте технику в Эльдорадо
eldorado.com.ua
Кредит 0% без переплат и комиссии. Бесплатная доставка от 2000 грн.
Адрес и телефон
Стрелялки 12+
шутеры. играем. онлайн
Играйте бесплатно в новую онлайн-игру! Захватывающие командные поединки!
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Мобильная версияОбсудить проектПомощьОтправить отзыв

9 лет назад

Лучше всего в интернете посмотрите по вашим треугольникам, вот ребята из http://sk-barin.ru/ неплохо работают в сфере проектирования и черчение само собой знают, работает там хороший друг, могу вам помочь.

9 лет назад