Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли по-фрейдовски счастливое общество полной сексуальной раскрепощенности и свободы желаний?

A.... Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (2100) 17 лет назад
Значит так!! тут по моему никто фрейда не читал. Блятсво это чисто моральное понятие, а Фрейд все таки подходил с научной точки зрения. Потом фрейд никогда не стремился создать сексуально раскрепощенное общество, как раз наоборот он говорил о том что необходими сдерживать, все сексуальные желания (до определенной степени) иначе в обществе будет просто хронический невроз причем у всех, не говоря уже о болезнях. и тут вот я с ним согласен.
Остальные ответы
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
как только эта свобода станет нормой, она перестанет приносить столько удовольствия...
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Фред в некоторой степени был утопистом. И блуждая в потемках созданного им направления в психологии, не всгда замечал ту черту за которой мы видим откровенное блядство.
$ Алексей Гру@минь.ru Просветленный (24041) 17 лет назад
Если не будет ограничений - будет хаос
Если будет хаос - все запутаются
Если все запутаются - будут творить чито хотят
Если будут творить чито хотят - тя могут перепутать иии....от--ать )))
Если тебя от---ут - думаю тебе врятли енто понравится !!!
Если те енто не понравится -- К ЧЕМУ ТОГДА ЕНТОТ ВОПРОС !!!)))