Мой кот насилует свою младшую сестру, и даже братьев! Он маньяк?

Сколько ему лет (месяцев)? Если уже взрослые все то это нормально, коты и кошки не различают родства, а если маленькие, то может играются

Кастрировать.

Скоро доберётся и до тебя..
Коты оне такие...

у меня с собакой такая же фигня

Нет, у него хозяева плохо разбираются в физиологии животных... кастрируйте кота, пока кошка еще не беременна.

он нет, животные не насилуют, это ваши фантизии

Он животное из семейства кошачьих. Человеческих понятий у них нет. Сестре кстати ведь котят заделает ...если уже не заделал.

Он просто демонстрирует свое главенство. Альфа самец)

он самец - с большой буквы.