9 лет назад
Съесть пол банки сгущенки.. слишком много? сколько примерно калорий?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В ней 320 калл на 100г.
В банке 350г. Полбанки-это 175г.
Это калорий 600.
там на банке написано )
В сгущёнке не менее 500 калорий)) )) я считаю, что это много))
Странный вопрос для человека, которого волнует калорийность. Тот, кто реально этим заморачивается, отлично знает, что это калорийная бомба
Говорят что целая банка покрывает дневную норму калорий. Если так хочется побаловать себя этой вкусняшкой, то лучше в этот день ничего не есть. Съел сгущенку, не кушай до следующего дня.