Как Вы не воспринимаете всё близко к сердцу и как реагируете когда на Вас кричит начальство?

Доброго вечера. Вопрос в теме.

Как научиться не принимать всё близко к сердцу и не расстраиваться?

Начать делать нормально свою работу, и тогда начальство докапываться не будет

рабочие моменты ...бывает и такое правда редко стоит такой ор ...к концу рабочего дня об этом уже никто и не помнит ...)

за всю мою трудовую деятельность на меня никогда не кричали..
и даже замечаний не делали..
вероятно мне везло с начальством

этому в армии учат, делаешь "строевое лицо" а мысленно посылаешь его нахрен))) и все хорошо

все пройдет и это тоже..

Я с психопатами не работаю