9. Укажите, на какие фазы делится бег на короткие дистанции?

Настя Кардаполова Ученик (110), закрыт 8 лет назад
а) старт, набор скорости, финиш; б) стартовый разбег, бег по дистанции, финишный рывок; в) стартование, разгон, финиширование; г) стартовый разгон, бег вперёд, финишный толчок.
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107682) 8 лет назад
Все варианты приведенные одинаковы. Не понятно, что за финиш в них указан. Ведь на короткой дистанции нет финишного рывка, со старта на максимальной скорости бежишь.
Остальные ответы