Как и куда можно ударить пацану -17 взрослому мужику.

Рамки закона щемят. В жизне всякое бывает. Иногда это просто необходимо.

Дополнен

по закону

а может проще не вые... бываться?

В попку.

Ответ " В попку" меня добил <3 xd
Бить, по идее можно куда угодно, но чтобы обошлось без летального исхода и сильных увечий ...Синяки самое оно... Лучше без переломов, вывихов, выбитых зубов ...

смотря для какой цели

малолетний безпредел имею ввиду.

В пах и готово!

и убегай

Ногой

Понимаешь, между ног со всей дури ногой и бежишь от него, бежишь куда глаза глядят. Но он в принципе догнать не сможет, потому что если сильно туда дать, нет сил двигаться, да ещё и куда-то за кем-то бежать, ах да, ещё и орать на всю округу и бить по автомобильным шинам. О. Б. Ж. 5 класс.