что такое гейпфрукт

~молочко~ Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
не грейпфрукт, а грейпфрут. Кислый большой апельсин.
Остальные ответы
vankobr Профи (943) 15 лет назад
Балщой красывый апэлсын!
Слава Славная Мыслитель (6109) 15 лет назад
селекционеры такой фрукт ещё не вывели ))
Владимир Профи (961) 15 лет назад
Это селекционированная смесь лимона и апельсина
ната кулик Ученик (121) 15 лет назад
вообще-то, правильно - грейпфрут, гибрид апельсина с какой-то горькой гадостью. Хотя, если Вы имели ввиду гей-п-фрукта, то, видимо, это мужчина нетрадиционной сексуальной ориентацией. Давайте яснее задавать вопросы
Fiore Мудрец (15251) 15 лет назад
Это гей - п (олу) фрукт:)
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Высоковитаминный плод. Плод крупный желтый шаровидный. Мякоть кисло-горькая. Плоды располагаются на ветке пучками как виноград. Они содержат 7% сахаров половина из которых составляют фруктоза и сахароза органические кислоты минеральные соли гликозиты и большое количество витамина Р.
Ирина Малыгина Профи (794) 15 лет назад
Это гибрид апельсина и лимона, очень полезный фрукт и вкусно...