как дожить до отпуска?)

Tanya24 Профи (851), закрыт 7 лет назад
Невыносимо стало на работе, не могу уде никого и ничего видеть,.. (( как себя заставить доработать до отпуска?.. решила уволиться в отпуске..
Лучший ответ
Net Мастер (2151) 7 лет назад
А как же реальность? Кушать где будем, если есть варианты то вперед и отпуска незачем не дожидаться)
Остальные ответы
N0mad Ученик (232) 7 лет назад
Никак
Tanya24Профи (851) 7 лет назад
Есть же идиоты
Павел Бакулин Знаток (278) 7 лет назад
Все дело не в отпуске и работе. Все дело в человеке. Ты и сама об этом догадываешься, ты же умная девочка!
Если работы много, просто радоваться выходным! )