Что бы вы сделали если бы вам дали один миллиард рублей? Оставили себе или еще что то сделали распишите.
Если бы дали миллиард рублей, то я бы их использовал бы в увеличении этой суммы выше. Не стану говорить как, но я бы сделал так. :)
Дали?
В каких купюрах?
Боюсь, столько НЕ унесу...
в банк
в церковь
детский дом
заказала бы одного товарища который жить не должен....
Раздал бы долги
У вас такие большие долги?
Часть оставила, чтобы можно было свободно передвигаться по селениям, а на остальные напечатала Священное Писание и раздала людям.
Честно говоря себе бы я оставил 5 млн, всё остальное отдал бы бедным или тем кто нуждается в деньгах .
Ваши мысли я поняла. Вы молодец и я вас понимаю. В чем проблема в том что деньги бедным раздавать нельзя они их истратят без пользы. Надо вкладывать например с помощью организации какого либо дела дать рабочие места для бедных...
Построил бы шикарную конюшню, несколько коттеджей и открыл бы детский конный лагерь....
Путешествовал бы, остальное отдал бы в церковь
Прохоров тоже на вопрос Жириновского сказал, что 17миллиардов отдаст стране, а 100 оставит себе на жизнь. Если конечно его изберут президентом..
распишу, когда дашь