Украинец ночью вышел справить нужду во двор. смотрит в небе че-то летит как падающая звезда. он загадывает желание см. дал

украинец стоит ссыт и смотрит че же не пропадает эта точна полминуты, минуту, а она летит и летит над ним все дальше и дальше меняя траекторию. потом до него дошло что это ракета крылатая летит на тернополь. он шуганулся зарплавлять штаны а они обосанные и ботинки тож, не туда понассал пока смотрел. во как.

Срочно вызывайте доктора Петросяна!

Искусственный интеллект

Письмо юного украинца Санта Клаусу: Я хочу, чтобы тебя с оленями сбили москали над моей хатой. Москалям за это санкций понавешают, а мешок со всеми подарками упадёт в мой огород! - Вот так осознают себя большинство жителей хохлостана.

А пусть представить: что будет если с десяток наших самолетов пару раз покрутятся над Киевом?

Что за хуета

Это ваш протон заблудился ?)))

Калибр ракета

Сам придумал?