Что за растение?

Марина Профи (549), закрыт 8 лет назад
Мне кажется, его давно пора пересадить, горшок ему уже явно мал. Но боюсь трогать, вдруг он тесноту любит.
Лучший ответ
Василиса Никонорова Ученик (114) 8 лет назад
Это розеточная сансевиерия. Тесноту любит) Обычно пересаживают тогда, когда лопается горшок.
Остальные ответы
Мария Зверева Знаток (382) 8 лет назад
Мама этот цветок называет "тёщин язык". Он очень неприхотлив, пересаживайте смело в более просторный горшок-затянет быстро все пространство.
Василиса НиконороваУченик (114) 8 лет назад
Только в таком случае надо будет поливать раз в месяц, чтобы не загнила.
анисимова лариса Мудрец (13816) 8 лет назад
сансевиерия щучий хвост еще называют нужно пересадить пересадку переносит хороше
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191275) 8 лет назад
Снсевиерия Ханни-суккулент, предпочитает тесноту.