Немогу дозвониться до оператора МТС

Дмитрий Полушкин Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
. пишет условная переадрисация вызова и СМС не проходит. С другого телефона все норм. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29512) 8 лет назад
Они, наверное, вызовы игнорят после того, как народ им названивать начал и троллить на тему, зачем они Telegram нескольких чуваков помогли взломать.
+@+@+ Просветленный (36653) 8 лет назад
звонить и говорить с ними беспонт - лезть надо в "личный кабинет" пару раз в месяц и там следить за левыми приложениями. все операторы самоуправят